Подпишись

* Вы будете получать самые интересные новости Украины

Трендовые новости
01 Фев 2023

Blog Post

Все рубрики

Крым | Everyday in Ukraine – Part 3 

07-Aug-2014

Автор: : Роман Игоревич

Рубрика : Антидеза, Антипропаганда, АТО, Власть, Война, ВСУ, Досье, Крым, Украина

Метки: Война, досье, интервью, Крым, Пашинский, птнпнх, Украина

Everyday.in.ua: Мы лично не питаем особой “любви” к Сергею Пашинскому, но интервью уважаемой укрправде он дал очень интересное, для удобства читателей, мы совместили обе части:

_______________________________

Iнтервью Укрправди обидвi частини:

Колишній глава адміністрації президента Сергій Пашинський – неоднозначний діяч, який протягом буремних подій весни 2014 року був одним з найбільш посвячених керівників держави. До цього він також перебував у епіцентрі подій, декілька років працюючи заступником Олександра Турчинова у штабі партії “Батьківщина” та Майдану.

Пашинський погодився на велике інтерв’ю, де поділився залаштунковою інформацією про події останніх місяців, а часом і років. Зустріч він призначає в себе вдома у Васильківському районі під Києвом – за словами депутата, він хоче розвіяти міфи про свій будинок, оскільки знає про заплановану Сергієм Льовочкіним інформаційну атаку проти нього.

31-Jul-2014

Автор: : Роман Игоревич

Рубрика : Азия, Антидеза, Антипропаганда, Геополитика, Крым, раззомбирование, Украина

Метки: Война, Крым, крымнаш, птнпнх, раззомбирование, Санкции, Украина

Европейский Союз ввел ограничительные меры в сферах торговли и инвестиций против Крыма и Севастополя. В перечне санкций указано более 250 пунктов, даже морская вода.

Их перечень опубликовали в официальном журнале Евросоюза L226, датируемым от 30 июля.

19-Jul-2014

Автор: : don_katalan

Рубрика : Власть, Война, Крым, Политика, Россия, Сепаратизм, Статьи, Украина

Метки: Власть, Война, Крым, политика, Россия, Сепаратизм, Украина, экономика

Фото Михаила Розенштейна, сделаны в Ялте 7 февраля 2012 года, BSNews

Продолжение дискуссии, предложенной “Майданом иностранных дел” в статье Алексея Куропятника в предыдущем номере ZN.UA, хочется начать так:

“Мы обязательно вернем Крым. Это неотвратимо по многим причинам. Но главная из них — возвращение Крыма уже стало частью национальной идеи в стране, которая в очередной раз родилась, когда колокола Михайловского собора (совсем недавно и уже так давно) в декабрьскую ночь, когда казалось, что уже все кончено, подхватили призыв Майдана: “Киев, вставай…”

25-Jun-2014

Автор: : don_katalan

Рубрика : Блоги, Избранное, Крым, Культура, Майдан, раззомбирование, Разруха, Россия, Сепаратизм, Точка Зрения

Метки: 18+, альманах, Блоги, Ватники, Крым, культура, пропаганда, раззомбирование, Точка зрения

Здравствуйте читатели нашего микроальманаха о сложном и запутанном ватном мире.

Микроальманах Новое Ватное Слово.

Уж не знаю, ждали ли вы этот выпуск, или нет, но время прошло и ватники наплодили нормально так матерьяльчику, так что поехали.

Как известно, блогер npubop.lj.ru поехал шариться по заграницам, предположительно в Португалию и устроил легкий троллинг: постит оттуда фото, рассказывая, что это, типа, Крым.

23-Jun-2014

Автор: : Роман Игоревич

Рубрика : Война, Крым, Майдан, Общество, Протест, раззомбирование, Разруха, Россия, Статьи, Точка Зрения, Украина, Экономика

Метки: Крым, Мнения, раззомбирование, Статьи, Точка зрения, Украина

Здравствуйте друзья мои. Не помню такого. Вообще никогда. За все сорок с лишним лет жизни в Крыму.

Если Вам есть о чем подумать и поразмыслить в уединении – приезжайте.
На въезде в Крым не спешите на юг полуострова.Хотя там тоже никого нет.

20-Jun-2014

Автор: : Роман Игоревич

Рубрика : Блоги, Власть, Война, Досье, Криминал, Крым, Люстрация, Майдан, Сепаратизм, Украина

Метки: Блоги, Власть, досье, коммуняки, КПУ, Крым, Люстрация, Сепаратизм, Украина

Минюст не знает, как аннулировать КПУ? Пожалуйста – фотофакт для запрета коммунистов:

18-May-2014

Автор: : don_katalan

Рубрика : Армия, Война, Крым, Общество, Сепаратизм

Метки: армия, Власть, Война, Донбас, Донецкие, Сепаратизм, Украина

Основна тема – україно-російська війна 2014 року – найбільш сумними подіями учорашнього дня були два прикрих інциденти, пов’язані із зрадою в лавах українських силовиків, які не можуть не викликати тривогу; – першим із них було пропускання очільника терористичної ЛНР В. Болотова нашими прикордонниками на територію України. Швидше за все, мав місце банальний договорняк, згідно з яким прикордонники мали розіграти “ожесточенний бій”, під час якого Болотова відіб’ють браві вояки “народного ополчення”. Це повинно було продемонструвати силу сепаратистів, здатних протистояти українським силовикам у відкритому бою. На практиці, як повідомляв Д. Тимчук, ніяких слідів бою зафіксовано не було, коли на місце інциденту прилетіли два вертольоти підтримки, оперативно надіслані А. Аваковим на підкріплення. “Демонстрація сили” успішно провалилась, бо актори в цій постановці були паршиві; – другим інцидентом була зрада частини контрактників Національної Гвардії, зафіксована в Донецьку. Ми наразі не знаємо точних обставин, але наразі відомо, що частина вояків, які лишились вірними присязі, були передислоковані, а зрадники просто розбіглись. І ця “демонстрація сили” теж провалилась;

– після прес-конференції І. Гіркіна стало відомо, чому терористи вирішили влаштувати подібні постановочні акції. У них, як виявилось, великі проблеми із набором людей. Не хочуть мешканці Донбасу воювати за терористичні “самопроголошені республіки”, і заклик очільника терористів до жінок виглядає швидше жалюгідним, ніж смішним;

Related posts